Date Rating

Как познакомиться с девушкой в жизни и в интернете

photo

Романтические отношения мужчины и женщины начинаются с первой встречи, знакомства и взаимного интереса. В обществе принято, что парни должны первыми проявлять инициативу, а дамы – отвечать на ухаживания. Но предложение о знакомстве – проблема для многих молодых людей. Страх, неуверенность в себе и отсутствие четких знаний о том как правильно познакомиться с девушкой тому причины. Предлагаем несколько способов и советов, которые помогут легко познакомиться и очаровать девушку в реальной жизни и интернете.

Знакомства в реальной жизни – где искать и с чего начинать

знакомство девушки и парня

У каждого активного парня есть десятки возможностей встретить интересную собеседницу. Мест, где можно познакомиться, достаточно много:

  • Учёба – можно поискать среди сокурсниц, одногруппниц и т.п.

  • Работа – присмотритесь к коллегам

  • Развлекательные заведения – к ним относятся кинотеатры, бары, клубы

  • Спортивные площадки – корты, фитнес-центры, бассейны

  • Парки и скверы – можно подойти к компании девушек, отдыхающей на свежем воздухе

На улице или в общественном транспорте познакомиться тоже можно, однако шансы на успех здесь снижены. Представительницы прекрасной половины человечества обычно торопятся по своим делам, поэтому отвлекаться на знакомства у них банально нет времени.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнайте правду! Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Невербальный контакт

Первое, что должна увидеть девушка, это ваши глаза. Пристальный взгляд с доброжелательным выражением лица производит на женщин ошеломляющее действие. К невербальным инструментам относятся позы и движения тела, мимика лица. Вы должны излучать уверенность, но не надменность. Хорошее настроение, приветливый взгляд и искренняя улыбка поможет вам установить зрительный контакт с понравившейся барышней. Ответный взгляд с её стороны покажет, насколько она заинтересована в продолжении контакта.

Первые фразы

Начало разговора – ответственный момент. Иногда женщинам достаточно пары первых фраз со стороны мужчины, чтобы понять, стоит ли с ним знакомиться. Откажитесь от банальных выражений, придумайте свою неповторимую комбинацию фраз, которая поможет начать разговор. Вот несколько действительно рабочих вариантов:

  • Восхищение – можно напрямую выразить, насколько вы поражены красотой прекрасной незнакомки. Произнесенные вслух комплименты располагают девушку к добродушному отношению.
  • Удивление – можно поразиться необычными интересами новой пассии, например музыкальным стилем, видом спорта, выбранным кинофильмом и т.п. Этот приём можно использовать в местах отдыха и развлечений, а также на работе и т.п.
  • Прямое представление и обозначение цели – искренность обезоруживает. Если вы подойдете и скажете незнакомке «Привет, я – Илья, и моя мечта – узнать тебя поближе. Я долго искал девушку из своих снов и, наконец, встретил тебя», то она точно будет поражена.
Основное правило начала знакомства – правдивость и заинтересованность. Она должна понять, что это не банальный съём, а судьбоносная встреча.

Темы для дальнейшего разговор

Чтобы понять, о чем можно поговорить после того, как вы представились друг другу, необходимо проявить искренний интерес. Женщины никогда не станут продолжать разговор с нудным парнем, поэтому запаситесь чувством юмора и поинтересуйтесь, чем увлекается новая знакомая. Темы могут быть разными – от породы животного (кошки или собаки), музыки, спорта, искусства, недавних путешествий или прочитанных книг. Поддерживать беседу нужно в позитивном ключе.

Вызываем интерес к своей персоне

Узнав, чем интересуется девушка, необходимо показать ей, что вы эксперт именно в этой теме. Покажите собеседнице, что вы разбираетесь в той сфере, которая увлекает новую пассию. Новая знакомая обязательно проявит интерес к вашей персоне, если вы приведете пару интересных фактов по теме. Отсюда вывод – развивайтесь, занимайтесь самосовершенствованием, интересуйтесь окружающим миром.

Если всё же точки соприкосновения не нашлись, то расскажите в увлекательной форме о своей сфере деятельности. Покажите свой профессионализм, обозначьте перспективность. Женщины не могут устоять перед умными мужчинами. Но помните про занудность – она неприемлема.

Свидания – первые, вторые и …

Договаривайтесь о свидании сразу после знакомства. Настойчивость мужчины нормально воспринимается и нравится женщинам. Фраза «Когда я смогу увидеть тебя снова?» поможет девушке определиться с удобным для нее временем и местом. Не стоит приглашать новую знакомую сразу к себе, выбирайте нейтральные места. Вам нужно понять, действительно ли эта та девушка, которая вам нужна.

Вторые и последующие встречи можно проводить где угодно – всё будет зависеть от первого свидания наедине. Психологи советуют, что повторные встречи должны быть не раньше 3-4 дней после первого свидания. Этот период помогает трезво оценить перспективы дальнейших отношений.

Не стоит бояться отказов. Любое знакомство с девушкой в реале добавляет опыта. И чем его больше накопится, тем быстрее вы научитесь эффектно подкатывать к симпатичным девчонкам.

Интернет-знакомства – правила и проверенные советы

девушка знакомится онлайн

Альтернатива поиска партнёрши в реальной жизни – интернет-ресурсы. Виртуальное пространство предоставляет уникальные возможности для начала общения с женщинами – вы можете уже сейчас найти очаровательных леди из своего города или другого конца света. Можно заниматься поиском в комфортных условиях, сидя дома. При этом вся информация о девушках указана в их анкетах – это упрощает оценку претенденток и первый контакт.

Поиск надёжного сервиса

Можно потратить немало времени, чтобы найти хороший сайт знакомств, с реальными и активными девушками. Есть несколько признаков интернет-сервиса, по которым можно определить его надежность:

  • наличие регистрации и верификации – проверка пользователей при создании аккаунта защищает от мошенников и ботов
  • численность аудитории – популярные сайты насчитывают десятки миллионов пользователей
  • отзывы пользователей – реальные истории знакомств и объективная оценка сервисов поможет определить хороший ресурс.

Чтобы случайно не нарваться на аферистов или любительниц виртуального общения, воспользуйтесь нашим рейтингом лучших сайтов знакомств.

Самопрезентация

Главное, что вы должны сделать после регистрации – грамотно и емко заполнить свою анкету. Советы по оформлению профиля на сайте:

  • Выбирайте лучшую фотографию для аватара – в идеале это должен быть профессиональный снимок. Но если нет такого, подберите презентабельное фото, где хорошо видно лицо. Удачная фотография – половина успеха.
  • Информация о себе – нужно описать себя подробно. Укажите уровень образования, сферу деятельности, не игнорируйте пункты об интересах и увлечениях. Эти данные помогут системе подобрать вам лучших претенденток для интересного общения.
  • Цель знакомства – обозначьте для остальных пользователей, кого вы ищите и на что рассчитываете – найти дружбу, серьёзные отношения или встречи без обязательств. На сайте знакомств обязательно найдутся тысячи девушек, с которыми совпадут ваши ожидания.

И главный совет – не врите. Пишите только правдивую информацию, не преувеличивая и не преуменьшая свои достоинства и запросы

Первые шаги

Сайты знакомств предоставляют несколько способов найти тех, с кем можно выстроить отношения. Используйте все возможности ресурса – играйте в симпатии, оценивайте фото, ищите будущую партнёршу с помощью доступных фильтров поиска. Увидели симпатичных девушек? Не откладывайте знакомство с ними на потом – заходите в их профиль, читайте анкеты и пишите сообщение первым. Не стоит прибегать к шаблонным приветствиям – девушки их получают сотнями в день и игнорируют. Придумайте индивидуальный подход – заинтересуйте с первой фразы, используя информацию из ее анкет.

Встречи в офлайн

Вы уже вступили в диалог с несколькими девушками и хотите встретиться с ними? Переводите общение из интернета в реальность. Предложите собеседнице для начала обменяться контактами и номерами телефонов – поговорите с ней вживую. Иногда голос может стать решающим фактором. Как правило, 1-2 телефонных разговоров достаточно, чтобы договориться о свидании. Назначайте встречу в общественных местах, в кафе, парках. Первое знакомство в реале ни к чему не обязывает – вы оцениваете друг друга

Совет от бывалых пользователей сервисов – продумайте пути отступления. Нет гарантии, что девушка окажется той самой дамой сердца, и тогда вам нужно будет красиво распрощаться с ней и исчезнуть с ее горизонта. Помните, что у вас есть другие варианты для знакомства и вы сможете в скором времени узнать кого-то поближе.

Делаем выводы

Любому парню, который хочет иметь успех у женщин, необходимы знания, как правильно знакомиться с девушками. Барышни предпочитают интересных кавалеров с чувством юмора и уверенностью в себе – значит будьте таким в их глазах. Не нужно стесняться и опасаться отказов – отрицательный результат это тоже результат. Делайте выводы из неудачных контактов, исправляйте ошибки и используйте приобретенный опыт в последующем общении с девушками в реальности и на сайтах.