Date Rating

Как мужчине заполнить анкету на сайте знакомств - что написать о себе, чтобы понравиться женщине

photo

Практически каждый из нас хоть раз посещал сайты знакомств. Кто-то делал это ради интереса, однако другая половина людей действительно пыталась найти свою родную душу.

И это возможно! Приложения для знакомств дают каждому возможность отыскать вторую половинку в любом уголке мира.

Однако как при знакомстве воочию, так и в интернет-формате существуют правила и способы привлечения потенциальных партнеров. О том, как правильно преподнести себя на сайте знакомств, верно заполнив анкету, вы узнаете в статье.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнайте правду! Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Хорошие фотографии - залог успеха

фото мужчины на сайте знакомств

Какой бы интересной ни была ваша анкета, без удачных снимков возможность заинтересовать прекрасных дам снижается. Именно поэтому лучше следовать нескольким правилам.

Фотографии с позитивным настроем

Необходимо выбирать фото, которые будут располагать к себе обладательниц прекрасного пола. Парень с хмурым выражением лица будет только отпугивать девушек. А вот если молодой человек будет озарять улыбкой экраны дам, то есть большая вероятность заинтересованности и дальнейшего общения.

Презентабельный внешний вид

Если вы имеете серьезные намерения, создавая анкету для знакомства с девушками, стоит добавить снимки представительного характера. Навряд ли очаровательную девушку, посетившую вашу страницу, заинтересует молодой человек в полуобнаженном виде.

Сэлфи - признак одиночества

Исследования показали, что снимок, который вы сделали самостоятельно, на подсознательном уровне говорит девушке о вашем одиночестве. Поэтому попросите друга сфотографировать вас в любом живописном месте, это удвоит ваши шансы в поисках.

Правила цепляющей анкеты

После того, как вы зацепили девушку своими достойными фотографиями, следует позаботиться о заполнении анкеты.

Многословность - ваш конек

Не стоит ограничиваться парой фраз, написанных на скорую руку. Подробность в заполнении анкеты поможет даме лучше вас узнать и поселит в ней доверие. Посмотрите примеры анкет других парней, и вы убедитесь в том, что отсутствие информации о человеке только порождает сомнения.

Правильное составление текста

  • Информация о вас должна быть изложена лаконично, доступно и понятно;
  • Постарайтесь сделать первую фразу самой яркой. Так вы сможете привлечь внимание и запомниться;
  • Скучная информация - риск потери заинтересованности;
  • Юмор и щепотка интриги поможет расположить прекрасный пол к общению.

Будьте честны

Не умалчивайте о ваших увлечениях и особенностях привычной жизни в профиле. Лучше сразу дать девушке понять, что вы любите, чем занимаетесь и как проводите досуг. Это поможет вам начать общение с честности и избавит от неловких ситуаций.

Оригинальность с умом

Необычные хобби и увлечения, интересный опыт и путешествия - то, что несомненно привлечет внимание противоположного пола. Однако не перегибайте с оригинальностью, иначе рискуете отпугнуть особо впечатлительных дам.

Проявляйте инициативу

Не ждите, что кто-то заметит ваш профиль и "попадется на крючок". Действуйте первыми и проявляйте инициативу к девушкам, которые вас заинтересуют. Не стесняйтесь начинать разговор, ожидая первого шага от других - не упускайте шанс найти интересного собеседника!

Пункты, которым стоит уделить внимание

В анкете есть графы, которые стоит заполнить с умом.

  • Чтобы выглядеть солидно в глазах прекрасного пола, не нужно проявлять оригинальность в придумывании никнейма. Вашего реального имени и фамилии здесь будет достаточно.
  • О возрасте также не стоит врать. Не начинайте отношения с обмана, так вам и вашему будущему партнеру будет легче.
  • В графе "город" лучше писать свое реальное местоположение.
  • При заполнении графы "работа" достаточно обозначить свою сферу деятельности.
  • Графу "Цель знакомства" следует заполнить с той серьезностью, которую вы ожидаете от сайта знакомств. Если вы ищете долгосрочные и крепкие отношения, стоит написать "серьезные отношения". Можно также добавить "брак, создание семьи".

Помните, что необходимо грамотно составлять анкету для сайта знакомств. Однако это не то, что сделает вас счастливым обладателем крепких отношений. В первую очередь, будьте открыты к общению, не бойтесь проявлять искренность. Именно тогда вы найдете свою вторую половинку!